Наставник

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2020 г.) 2 место Дудина Л.Ф.

Шаповалова Виктория Евгеньевна

Районная краеведческая олимпиада «Культура и история малой Родины» (2021 г.)

3 место

Дубинникова Г.Н.

Районный конкурс чтецов "Слово о России" (2022 г.)

2 место

Дудина Л.Ф.

Районный конкурс исследовательских работ по художественному творчеству "Оберег" (2021 г.)

1 место

Дубинникова Г.Н.

Областная конференция исследовательских работ по художественному творчеству "Оберег" (2021 г.)

Дубинникова Г.Н.

Областная научно-практическая конференция учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»  (2021 г.)

3 место

Пчелинцева Т.И.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений участие Дудина Л.ф.

Областная научно-практическая конференция учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»  (2022 г.)

Дудина Л.Ф.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе  (2022 г.)

Дудина Л.Ф.

Муниципальный этап областного конкурса "Онлайн марафон "Книга трудовой доблести" (2022 г.)

Дудина Л.Ф.

Муниципальный этап Всероссийского экологического форума "Зеленая планета - 2022" (2022 г.)

Пчелинцева Т.И.

Районная научно-практическая конференция «Старт в науку» (2022 г.)

Дудина Л.Ф.

Региональный марафон ""Конь рыжий". Читаем вместе", приуроченный к 70-летию выхода в свет первого издания автобиографического романа Р.Б. Гуля "Конь рыжий"  (2022 г.)

Горшенина Н.П.

Областной конкурс исследовательских работ   учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников "Земля родная" (ноябрь 2022 г.)

2 место Дудина Л.Ф.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2022 год)

Дудина Л.Ф.
  Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия 2030" (2023 г.)   1 место Пчелинцева Т.И.
  Районная научно-практическая конференция "Старт в науку" (2023 г.) 1 место Дудина Л.Ф.

Областной конкурс исследовательских работ   учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников "Земля родная" (ноябрь 2023 г.)

2 место Дудина Л.Ф.

Районный конкурс юных исследователей окружающей среды (2022 г) 1 место Пчелинцева Т.И.

Апакаева София Минхачевна

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия 2030" (2023 г.) 2 место Пчелинцева Т.И.
  Региональная научно-практическая конференция учащихся "Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области" (2023 г.) Диплом лауреата Пчелинцева Т.И.
  Районная научно-практическая конференция "Старт в науку" 1 место Пчелинцева Т.И.

3 место Пчелинцева Т.И.